Скорость доставки и хранение грузов

Скорость доставки и хранение грузов

Среди самых востребованных характеристик компаний, осуществляющих грузоперевозки по России, самые важные – это, конечно, скорость доставки и сохранность самих грузов. Именно за этими показателями в первую очередь следят специалисты компании «Эл-Лайн».

Ваши материальные ценности мы не храним, а отправляем, как только заберем по названному вами адресу. Эта система называется «от двери до двери». У нас нет промежуточных складских помещений, мы доставляем грузы напрямую получателю. Постоянный поток заказов, обширная география работы, большой автопарк позволяют достаточно быстро формировать не только стандартные, но и сборные и попутные грузы, поэтому вам не придется ждать, пока освободятся машины или будет открыто то или иное направление.

Со скоростью в El-Line тоже все в порядке! Достичь ее оптимальных показателей нам помогают отличная логистика, стабильная работа водителей, надежный транспорт, Glonass-контроль за каждой машиной в пути и быстрое решение любых проблем!

На скорость доставки грузов из Москвы и любых городов России могут влиять разные обстоятельства: качество дорог, погодные условия, ремонтные работы – их влияние мы стараемся минимизировать еще на этапе планирования маршрута!

«Эл-Лайн» доставит ваш груз быстро и надежно «от двери до двери»!