Сборные грузоперевозки

Сборные грузоперевозки

Клиентов EL-Line, которым нужна доставка небольших грузов по России и СНГ, наверняка заинтересуют сборные грузоперевозки. Суть этой услуги заключается в объединении нескольких партий от разных заказчиков в одной машине, чтобы сэкономить место в автомобиле и, соответственно, деньги на оплату самой доставки.

Главная трудность такого заказа – время формирования партии для отправки в один пункт. Но для нас это не проблема! Наша клиентская база и количество грузоперевозок настолько велики, что сборные доставки формируются очень быстро, без хранения на консолидационных складах – мы перевозим грузы «от двери до двери».

Мы обладаем достаточным автопарком для того, чтобы качественно развозить сборные грузы получателям (например, в наличии автомобили типа Каблук до 500 т и газель 1,5-5 т).

Логисты «Эл-Лайн» тщательно продумывают каждый маршрут так, чтобы минимализировать влияние форсмажорных обстоятельств, избежать лишних остановок и задержек в пути. Ваш груз непременно будет доставлен в срок и в целости!

Итак, сборные перевозки идеально подходят заказчикам с небольшими по объему и весу грузами. Что же делать клиентам, которым нужна средне- и крупногабаритная доставка? Для таких случаев у нас есть удобный вариант, позволяющий сэкономить бюджет, - попутные грузоперевозки.

Если среди всех предложенных услуг вы не нашли нужную, звоните нам! Мы обязательно решим вашу проблему в индивидуальном порядке!