Перевозка из пункта А в пункт Б

Перевозка из пункта А в пункт Б

Доставка «от двери до двери» - один из важнейших принципов работы компании «Эл-Лайн». В чем же он заключается?

  • мы не храним вашу продукцию или технику на складах в ожидании дня отправки – наши менеджеры быстро формируют заказы и даже при сборных перевозках задержек не наблюдается, у нас достаточно водителей и транспорта, чтобы без очередей выполнить вашу доставку в оговоренный промежуток времени;
  • используем один транспорт для доставки груза, что обеспечивает его сохранность, уменьшает потери времени и влияние форсмажорных обстоятельств, позволяет клиенту контролировать загрузку и получение груза;
  • решаем все вопросы с оформлением документов, в том числе при пересечении границы, а также проблемы, которые могут возникнуть в пути.

Мы занимаемся грузоперевозками по России, а также в страны ближнего зарубежья, и придерживаемся концепции «из пункта А в пункт Б», где бы не предстояло работать. Наши водители и экспедиторы заберут ваш груз там, где вы укажете, и привезут прямо по адресу получателя, вам не придется оплачивать дополнительную доставку от складов или, как это бывает при ж/д грузоперевозках, от станции.

Еще одно преимущество этого принципа работы – соблюдение указанных в договоре сроков и скорость доставки – чем меньше манипуляций с грузами в пути, тем быстрее они прибудут в конечный пункт.

Перевозки «от двери до двери» еще и выгодны, ведь это сформированная услуга, а не набор мелких, который в итоге обходится дороже. Отзывы клиентов об «Эл-Лайн» - свидетельство того, что именно эта концепция работы стала решающей в их выборе транспортной компании!