Перевозка бытовой техники

Перевозка бытовой техники

Услуга перевозки бытовой техники по России и СНГ может понадобиться при переезде частных лиц и организаций как в черте одного города, так и в другие города и регионы, а также при перевозке товаров разнообразных компаний.

Доставка таких изделий сопряжена с рядом сложностей: электронику нужно правильно разобрать (если она уже была в использовании), упаковать, закрепить. Согласно нормам, бытовая техника может перевозиться исключительно в крытом транспорте. К погрузке и разгрузке таких изделий также следует относиться с осторожностью – даже изменение положения в пространстве (например, с вертикального в горизонтальное), может привести к выходу из строя.

Наша компания «Эл-Лайн» обладает достаточно компетентными специалистами и обширным автопарком, чтобы осуществить перевозку любой бытовой техники.

Для небольших перевозок, квартирных переездов внутри одного города чаще всего используются газели и маневренные каблуки (если габариты техники невелики). При более крупных доставках бытовой техники и перевозках мебели и электроники совместно выбор падает на пятитонники и бычки. Обилие автотранспорта компании позволяет выбрать машину оптимального размера под любые нужды заказчика и правильно закрепить устройства в соответствии с размерами и инструкциями по эксплуатации.

Важное значение имеет составление оптимального маршрута перевозки. Наши логисты продумают весь путь транспортировки и будут осуществлять GPS-контроль во время всей грузоперевозки. Услуга предоставляется по принципу «от двери к двери», что исключает перегрузку товаров из одного транспорта в другой, хранение на промежуточных складах.

Вы можете быть уверены, что техника будет доставлена в целости и сохранности, но на случай неожиданных неприятностей все перевозимые нами изделия страхуются. Оформить все необходимые документы вы сможете при оформлении договора.