Перевозим всё, кроме...

Перевозим всё, кроме...

Успех транспортной компании напрямую зависит от ассортимента предоставляемых услуг. Именно поэтому El-Line непрерывно расширяет сферы своей деятельности, увеличивая количество, качество, географию и разновидности грузоперевозок по России и СНГ. Мы перевозим наливные, опасные, скоропортящиеся, генеральные, сборные, рассыпные, негабаритные грузы и другие их виды – все, кроме алкогольной и табачной продукции. Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Для каждого типа грузов в нашем автопарке имеется соответствующий транспорт: длинномеры, небольшие мобильные каблуки и Газели, фуры, транспорт для перевозки спецтехники. Опасные грузы допускаются к доставке на автомобилях, имеющих разрешение на перевозку опасных грузов, под управлением водителей, прошедших специальное обучение и получивших соответствующее удостоверение. Подготовка серьезная, поэтому мы четко контролируем сроки оформления всех документов и вовремя переобучаем персонал.

Каждая грузоперевозка – уникальный случай, для которой составляется и утверждается отдельный маршрут, подробно обсуждаемый с заказчиком. El-Line работает без транзита, поэтому доставка грузов по России и СНГ осуществляется без перегрузок, а значит, транспортное средство следует из одного пункта в другой без промедления и задержек, напрямую. Скорость такой доставки максимальна.

Пандемия коронавируса никак не сказалась на нашей работе – в Эл-Лайн все стабильно! Ждем ваших заказов!