Переезд в другой город

Переезд в другой город

Переезд в другой город – мероприятие волнительное и хлопотное – нужно надежно упаковать вещи, особенно хрупкие и ценные, разобрать и подготовить мебель, распределить по коробкам книги и бытовую или офисную технику (для юридических лиц), и, наконец, найти подходящий транспорт и водителя, которому можно доверять такие грузоперевозки по России. Компания El-Line – это специалисты, работающие не только с крупными промышленными и строительными компаниями, для которых часто нужны длинномеры, фуры и тонары. Мы поможем организовать переезд в другой город из квартир, коттеджей и офисов - для этого в нашем автопарке также найдется подходящий транспорт.

Для небольших перевозок внутри одного города мы часто используем автомобили Каблук до 500 кг. Их манёвренность и небольшие размеры идеально подходят для быстрой перевозки мелкой техники и предметов по городским улицам. Газели до 1,5 тонн, Бычки до 3 тонн и Газоны до 5 тонн можно использовать для грузоперевозок по России из одного города в другой. В них можно разместить шкафы, столы, стеллажи, кухонные гарнитуры – все, что вам понадобится при переезде.

Собирая личные вещи, не забудьте их хорошо упаковать, а на коробках сделать надписи («Осторожно стекло», «Верх», «Низ»). Такие пометки помогут грузчикам аккуратно разложить их в кузове и не повредить при перевозке. Стоит заметить, что наши работники – ответственные и опытные, а потому никаких неприятностей при переезде не будет – все предметы мы доставим в целости и сохранности «от двери до двери»!