География грузоперевозок

География грузоперевозок

Компания «Эл-Лайн» организует грузоперевозки по всей России и СНГ. Мы занимаемся как небольшими переездами, так и перевозкой негабаритных и опасных грузов самых разных размеров вот уже более 3 лет, и заказчики довольны нашими услугами.

Для того, чтобы клиенты компании смогли выбрать необходимый вариант транспорта для своего заказа, мы сформировали обширный автопарк:

  • Каблуки (грузоподъемность 500 кг-1 тонна) используются для небольших перевозок по городу – это маневренные надежные автомобили, которые легко лавируют по улицам мегаполисов. Их мы особенно часто применяем, когда организуем грузоперевозки в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах РФ, а также пригородных поездках. Газели до 1-2 тонн вместимостью 8-22 куб.м., в том числе и бортовые, – машины солиднее, с их помощью мы организуем перевозку грузов в другие не очень дальние регионы, в том числе при крупных переездах, доставку от различных организаций, удобные сборные грузоперевозки, когда необходимо перевезти небольшие грузы, и их дешевле доставить вместе с другими мелкими заказами.
  • Бычки (до 3 тонн, 20-30 куб.м.) – транспорт для доставки покрупнее, хотя на дальние расстояния также перемещается редко. Этим видом транспорта мы доставляем грузы, например, по Подмосковью и городам Золотого кольца, а также чуть дальше.
  • Еврофуры (вместимость 82 куб.м) участвуют в грузоперевозках по всей России, в Казахстан, Армению, Узбекистан, Беларусь и другие страны СНГ, а также в Крым по новому мосту. Благодаря удобному тенту они могут использоваться для доставки большого диапазона грузов.
  • Наконец, многотонники с удлиненной базой, шаланды, тонары, мега фуры (до 100 куб.м), фуры со сцепками (от 100-116 куб.м.) – это транспорт, способный доставить ваш груз в любое место на большой карте наших услуг. Их используют для негабаритных перевозок, доставки труб, строительных материалов в разных видах, спецтехники. Наш опыт позволяет нам закреплять их правильно, быстро и грамотно оформлять документы на любые перевозки.

Все перевозимые нами грузы подлежат страхованию, тщательно отслеживаются в пути через современные GPS, движутся по тщательно построенным маршрутам!