5 причин выбрать Эл-лайн

5 причин выбрать Эл-лайн

За последние несколько лет, в течение которых существует наша компания, мы осуществили десятки тысяч грузоперевозок по России и странам ближнего зарубежья. Многие компании и частные лица выбирают «El-Line» как надежного перевозчика с множеством преимуществ. Главная причина – принятая нами концепция работы – ориентироваться на запросы клиентов, постоянно расширяя возможности и фронт нашей работы.

Прямо сейчас у вас есть 5 причин выбрать именно «Эл-Лайн» среди остальных компаний, занимающихся доставками грузов из Москвы по всем городам России:

  1. Опыт работы более 3 лет, подкрепленный многочисленными отзывами довольных клиентов, среди которых такие компании как ООО «Волгоинвест», ООО «Льюбетон», ООО «Крона», строительные фирмы, частные лица, которые заказывали у нас большие переезды.
  2. Качественная логистика от профессионалов – мы знаем почти все дороги в РФ и СНГ, следим за погодными условиями, ремонтными работами, аварийными ситуациями, быстро реагируем на форсмажорные обстоятельства. Все наши машины постоянно отслеживаются в режиме реального времени с помощью GPS- датчиков, клиентам предоставляются личные менеджеры для решения всех вопросов.
  3. Большой разнообразный автопарк для негабаритных грузоперевозок и доставок стандартных (от крупных до мелких), сборных и попутных грузов в разных вариациях упаковок и комплектаций (навалом, в паллетах, бытовой техники, требующей особенного зарепления). Мы предоставим вам бычки, каблуки, газели разной вместимости, еврофуры, многотонники, тонары, шаланды, спецтехнику для погрузки.
  4. Водители с опытом работы более 10 лет и всеми необходимыми допусками для перевозки грузов любого класса опасности. Количество водителей в поездке зависит от расстояния, и в соответствии с нормами мы подбираем пары водителей, чтобы они могли сменять друг друга – это помогает избегать сложных ситуаций на дороге и предотвращает задержку грузов.
  5. Прозрачные цены, точные сроки, страхование и подготовка нами всех нужных документов. Предварительную цену грузоперевозки вы можете узнать на нашем сайте, воспользовавшись специальным калькулятором, а более точную быстро рассчитает менеджер по звонку. Грузы подлежат страхованию.

Выбирайте «Эл-Лайн», и ваш груз будет выгодно доставлен точно в срок!